Юбилей Зураба Церетели. Полное техническое обеспечение торжества

Зураб Церетели отпраздновал свое 85-летие 
Виновник торжества получил от своих друзей и почитателей большое количество телеграмм, в том числе от мэра Москвы Сергея Собянина, а также гору подарков. Так, Никас Сафронов преподнес своему другу крупное полотно, где именинник изображен в окружении своих творений и возвышается над пейзажем Грузии.
— "В золотой раме — потому что для золотого человека," — пояснил автор.
От Министерства культуры России юбиляр получил высшую ведомственную награду — Серебряный знак за вклад в российскую культуру по номером No 185. Сам творец был искренне польщен бесконечными вручениям и тостам, которые произносили его гости.
Владимир Мединский, министр культуры Российской Федерации:
— Сегодня мы чествуем не просто талантливого художника и выдающегося организатора в сфере культуры, но и, наверное, самого гостеприимного в мире человека. И отмечать свой юбилей, не отрываясь от рабочего процесса, — это почерк истинного мастера. Еще я хочу пожелать вам много новых прекрасных полотен и памятников!
Компания "Мистер ВО!" предоставила звуковое и световое оборудование в зал "Яблоко", бэклайн по райдерам артистов-участников шоу-программы (Илья Резник, кавер-группа и другие)