Новый цифровой пульт Allen&Heath iLive-T80 + iDR-64 в аренду!

Аренда цифрового микшерного пульта Allen & Heath iLive-T80

iLive-80/T80 Контрольная консоль, созданная для работы с рэковым микшером серии iDR (80 линеек, объединенных в 4 слоя; 20 фейдеров, 8 линейных входов, 10 выходов)
Размеры (мм) - 770x280x640

  iDR-64 включает 64 микрофонных/линейных входов и 32 выхода XLR в корпусе высотой 9 юнитов (15,75 дюймов), и имеет микширующий движок iLive 64x32 RackExtra DSP, обеспечивающий обработку (динамика, эквализация и задержка) для всех 64 каналов и 32 миксов.
Рабочая область RackFX DSP обеспечивает 8 процессоров стерео, способных к эмуляции классических эффектов. Каждая стойка обладает гибкой маршрутизацией ввода - вывода с эквалайзером и Dynamik FXShaper’ом на каждом отдельном возврате.

Вместе с iDR-64 серия iLive теперь включает в общей сложности 6 микшерных стоек и 7 вариантов Поверхности Управления, которые могут быть смешаны и согласованы в любой комбинации, и совместно использовать одну и ту же прошивку, что даёт возможность передачи файлов между системами через флеш-карту.

Используя стандартный протокол Ethernet, можно управлять iDR-64 с одной из Управляющих Поверхностей iLive, в пределах стоек от iLive-R72 до iLive-176. Запатентованная связь ACE (Audio Control Ethernet) от Allen & Heath обеспечивает связь стойки с поверхностью управления, делая возможным эффективное с точки зрения затрат аудио соединение точка-точка по одному кабелю CAT5 до 120 м длиной.

у iDR-64 также есть встроенный сетевой коммутатор и порты MIDI, дающие возможность дистанционного управления, используя ноутбуки, сенсорные экраны, устройства MIDI, и подключения для контроллеров Allen & Heath's PL Series. Редактор iLive Editor – программа, написанная на JAVA, которая допускает как офлайн установку, так и работу системы в реальном времени онлайн с или без подключённой Поверхности.

Есть опциональный слот PortB для дальнейших звуковых сетевых возможностей - таких как расширение системы, цифровое разделение сигнала микрофона и многодорожечная запись - через сменные платы для различных интерфейсов, включая EtherSound, MADI, ADAT и Aviom™.

Чтобы улучшить совместимость iDR-64, прошивки и редактора iLive, будет также выпущена версия 1.7, поддерживающая iDR-64 MixRack, а также новый Данте и звуковые сетевые платы Rocknet, которые делают доступными подключения к опциям ACE, EtherSound, MADI и MMO. Программное обеспечение также будет поддерживать приложения iPhone.

Версия 1.7 привносит и некоторые другие расширения, включая безопасный предусилитель; выбор сигнала-источника сайдчейна; дистанционное радиоуправление каналами монитора звукоинженера; и усовершенствования в управлении параметрическим эквалайзером, включая частотный диапазон 20-20 кГц, и наложение отклика фильтра пропуска высоких частот на график параметрического эквалайзера.